Zéro Bluff

Precios registrados el 22 de octubre a las 10:15; pueden haber cambiado desde entonces.

Acer Chromebook Plus 514

Foto: © Acer

Precio verificado hoy

Acer Chromebook Plus 514

Mejor precio hoy

653,92 €

en Conforama ES, registrado el 22 de octubre

Ver la oferta

Enlace remunerado: tu precio no cambia, y nuestro veredicto tampoco.

Precio seguido
desde el 21 de octubre 2 días registrados

653,92 € en Conforama ES: es el precio más bajo de Acer Chromebook Plus 514, registrado el 22 de octubre.

Todos los precios del día

  1. Conforama ES653,92 €Ver

¿Dónde comprar Acer Chromebook Plus 514 más barato?

Según el registro de hoy, solo una tienda establecida en España lo vende: Conforama ES, a 653,92 €.

Acer Chromebook Plus 514 en oferta: ¿descuento real o farol?

Ninguna de las tiendas que seguimos muestra hoy un descuento de al menos el 15 % en Acer Chromebook Plus 514.

Un precio tachado no demuestra nada: el precio de referencia de una reducción debe ser el más bajo que el vendedor haya aplicado en los 30 días anteriores (artículo 20 de la Ley 7/1996, de Ordenación del Comercio Minorista). Lo comprobamos frente a los precios realmente registrados.

¿Conviene comprar Acer Chromebook Plus 514 ahora?

El Black Friday cae el viernes, 27 de noviembre, dentro de 36 días. Una bajada ese día es posible, nunca segura: juzgaremos el descuento anunciado frente a los precios registrados antes.

Acer Chromebook Plus 514: fiabilidad y garantía

Comprado nuevo a un vendedor profesional, está cubierto durante tres años por la garantía legal de conformidad: reparación o sustitución a cargo del vendedor, sea cual sea el precio pagado.

Acer Chromebook Plus 514: preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta Acer Chromebook Plus 514 hoy?

653,92 € en Conforama ES: es el precio más bajo de Acer Chromebook Plus 514, registrado el 22 de octubre.

¿Dónde comprar Acer Chromebook Plus 514 más barato?

En Conforama ES, a 653,92 € (registro del 22 de octubre).

¿Será Acer Chromebook Plus 514 más barato en el Black Friday?

El Black Friday cae el viernes, 27 de noviembre, dentro de 36 días. Una bajada ese día es posible, nunca segura: juzgaremos el descuento anunciado frente a los precios registrados antes.

¿Qué garantía tiene Acer Chromebook Plus 514?

Comprado nuevo a un vendedor profesional, está cubierto durante tres años por la garantía legal de conformidad: reparación o sustitución a cargo del vendedor, sea cual sea el precio pagado.

¿Cómo mide Zéro Bluff una bajada?

Registramos cada día los precios en cada tienda. Una bajada se mide frente al precio más alto del mercado registrado en 30 días, con al menos 20 días de registros, y nunca frente al precio tachado de la tienda.