Zéro Bluff

Precios registrados el 23 de octubre a las 08:24; pueden haber cambiado desde entonces.

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités

Foto: © ASUS — fiche produit Open Icecat

Precio verificado hoy

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités

Mejor precio hoy

677,95 €

en Viajes Carrefour ES, registrado el 23 de octubre

Ver la oferta

Enlace remunerado: tu precio no cambia, y nuestro veredicto tampoco.

Precio seguido
desde el 21 de octubre 3 días registrados

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités cuesta hoy 677,95 € en Viajes Carrefour ES. El 21 de octubre, nuestro primer registro lo situaba en 569,42 €.

Todos los precios del día

  1. Viajes Carrefour ES677,95 €Ver

¿Dónde comprar ASUS ZenWiFi BT8 2 unités más barato?

Según el registro de hoy, solo una tienda establecida en España lo vende: Viajes Carrefour ES, a 677,95 €.

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités en oferta: ¿descuento real o farol?

Ninguna de las tiendas que seguimos muestra hoy un descuento de al menos el 15 % en ASUS ZenWiFi BT8 2 unités.

Un precio tachado no demuestra nada: el precio de referencia de una reducción debe ser el más bajo que el vendedor haya aplicado en los 30 días anteriores (artículo 20 de la Ley 7/1996, de Ordenación del Comercio Minorista). Lo comprobamos frente a los precios realmente registrados.

¿Conviene comprar ASUS ZenWiFi BT8 2 unités ahora?

El Black Friday cae el viernes, 27 de noviembre, dentro de 35 días. Una bajada ese día es posible, nunca segura: juzgaremos el descuento anunciado frente a los precios registrados antes.

Más barato, en la misma categoría

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités: fiabilidad y garantía

Comprado nuevo a un vendedor profesional, está cubierto durante tres años por la garantía legal de conformidad: reparación o sustitución a cargo del vendedor, sea cual sea el precio pagado.

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités: preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta ASUS ZenWiFi BT8 2 unités hoy?

ASUS ZenWiFi BT8 2 unités cuesta hoy 677,95 € en Viajes Carrefour ES. El 21 de octubre, nuestro primer registro lo situaba en 569,42 €.

¿Dónde comprar ASUS ZenWiFi BT8 2 unités más barato?

En Viajes Carrefour ES, a 677,95 € (registro del 23 de octubre).

¿Será ASUS ZenWiFi BT8 2 unités más barato en el Black Friday?

El Black Friday cae el viernes, 27 de noviembre, dentro de 35 días. Una bajada ese día es posible, nunca segura: juzgaremos el descuento anunciado frente a los precios registrados antes.

¿Qué garantía tiene ASUS ZenWiFi BT8 2 unités?

Comprado nuevo a un vendedor profesional, está cubierto durante tres años por la garantía legal de conformidad: reparación o sustitución a cargo del vendedor, sea cual sea el precio pagado.

¿Cómo mide Zéro Bluff una bajada?

Registramos cada día los precios en cada tienda. Una bajada se mide frente al precio más alto del mercado registrado en 30 días, con al menos 20 días de registros, y nunca frente al precio tachado de la tienda.