Zéro Bluff

Precios registrados el 23 de octubre a las 08:24; pueden haber cambiado desde entonces.

Kodak Ultra F9

Foto: © Kodak — image Amazon

La más barata de las 3 ofertas del día

Kodak Ultra F9

Mejor precio hoy

54,40 €

en Amazon, registrado el 23 de octubre

Ver la oferta

Enlace remunerado: tu precio no cambia, y nuestro veredicto tampoco.

Precios de Amazon exactos en la fecha del registro y sujetos a cambios: se aplica el precio que muestre Amazon en el momento de la compra.

Precio seguido
desde el 21 de octubre 3 días registrados

54,40 € en Amazon: es el precio más bajo de Kodak Ultra F9, registrado el 23 de octubre, entre 3 tiendas establecidas en España. El 21 de octubre, nuestro primer registro lo situaba en 65,18 €.

Todos los precios del día

  1. Amazon54,40 €Ver
  2. Viajes Carrefour ES65,07 €+10,67 €Ver
  3. The Phone House ES93,86 €+39,46 €Ver

¿Dónde comprar Kodak Ultra F9 más barato?

La clasificación de hoy, de la oferta más barata a la más cara: Amazon (54,40 €), Viajes Carrefour ES (65,07 €), The Phone House ES (93,86 €). Entre la oferta más barata y la más cara hay 39,46 € (42 %) de diferencia por el mismo producto nuevo.

Kodak Ultra F9 en oferta: ¿descuento real o farol?

Ninguna de las tiendas que seguimos muestra hoy un descuento de al menos el 15 % en Kodak Ultra F9.

Un precio tachado no demuestra nada: el precio de referencia de una reducción debe ser el más bajo que el vendedor haya aplicado en los 30 días anteriores (artículo 20 de la Ley 7/1996, de Ordenación del Comercio Minorista). Lo comprobamos frente a los precios realmente registrados.

¿Conviene comprar Kodak Ultra F9 ahora?

El Black Friday cae el viernes, 27 de noviembre, dentro de 35 días. Una bajada ese día es posible, nunca segura: juzgaremos el descuento anunciado frente a los precios registrados antes.

Más barato, en la misma categoría

Kodak Ultra F9: fiabilidad y garantía

Comprado nuevo a un vendedor profesional, está cubierto durante tres años por la garantía legal de conformidad: reparación o sustitución a cargo del vendedor, sea cual sea el precio pagado.

Kodak Ultra F9: preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta Kodak Ultra F9 hoy?

54,40 € en Amazon: es el precio más bajo de Kodak Ultra F9, registrado el 23 de octubre, entre 3 tiendas establecidas en España. El 21 de octubre, nuestro primer registro lo situaba en 65,18 €.

¿Dónde comprar Kodak Ultra F9 más barato?

En Amazon, a 54,40 € (registro del 23 de octubre), por delante de Viajes Carrefour ES (65,07 €).

¿Será Kodak Ultra F9 más barato en el Black Friday?

El Black Friday cae el viernes, 27 de noviembre, dentro de 35 días. Una bajada ese día es posible, nunca segura: juzgaremos el descuento anunciado frente a los precios registrados antes.

¿Qué garantía tiene Kodak Ultra F9?

Comprado nuevo a un vendedor profesional, está cubierto durante tres años por la garantía legal de conformidad: reparación o sustitución a cargo del vendedor, sea cual sea el precio pagado.

¿Cómo mide Zéro Bluff una bajada?

Registramos cada día los precios en cada tienda. Una bajada se mide frente al precio más alto del mercado registrado en 30 días, con al menos 20 días de registros, y nunca frente al precio tachado de la tienda.